Реструктуризация для пострадавших от коронавируса   Подробнее

О БАНКЕ СЕТЕЛЕМ«Сетелем Банк» ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России, в т.ч. кредитов на приобретение автотранспортных средств и мотоциклов

Представительства на карте

  • Представительства
  • Административные офисы
Выберите регион:
Республика Саха (Якутия)
  • г. Якутск, ул. Хабарова, д. 13, БЦ "Фаворит", 4 этаж, оф. 402
  • Пн с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб-Вс - выходной
  • 8 (4112) 42-28-81
  • Огай Константин
Белгородская область
  • г. Белгород, ул. Костюкова, д. 13б, БЦ "Столыпин", 8 этаж, офис 802
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (4722) 78-90-26, 8 (4722) 78-90-25
  • Атаев Эльдар Баширович
Брянская область
  • г. Брянск, Советский район, ул. Бежицкая, д. 54, БЦ "На Бежицкой", 4 этаж, офис 407
  • Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб, Вс - выходной
  • 8 (4832) 32-20-31
  • Петровский Максим Александрович
Воронежская область
  • г. Воронеж, ул. Арсенальная, д. 3, БЦ "Арсенал", офис 102
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (4732) 02-09-83
  • Кривенцов Александр Юрьевич
Курская область
  • г. Курск, ул. Дзержинского, д. 9-А, ТЦ "Континент", 4 этаж, офис без номера
  • Пн-Чт с 9:00 до 18:00, обед 13:00-13:45, Пт с 9:00 до 16:45, обед 13:00-13:45, Сб-Вс-выходной
  • 8 (4712) 77-10-85, 8 (4712) 77-01-61
  • Рагулин Александр Николаевич
Липецкая область
  • г. Липецк, проспект Победы, дом 29, БЦ "Виктория", 6 этаж, офис 601
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (4742) 51-54-83
  • Шульга Александр Степанович
Орловская область
  • г. Орёл, ул. Сурена Шаумяна, д. 35, БЦ "на Шаумяна", 2 этаж, каб. 209, 210
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (4862) 25-45-11
  • Петровский Максим Александрович
Тамбовская область
  • г. Тамбов, ул. Мичуринская, д.185-а, корп. 3, 1 этаж, пом. 36
  • Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб-Вс - выходной
  • 8 (4752) 49-37-68, 8 (4752) 49-37-69
  • Иванова Инна Викторовна
Тульская область
  • г. Тула, Центральный район, ул. Менделеевская, д.1, БЦ "Дом науки и техники", 5 этаж, офис 504
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (4872) 25-28-74
  • Скоркин Артем Николаевич
Республика Дагестан
  • г. Махачкала, Кировский р-н, ул. Лизы Чайкиной, вл. 46.
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (8722) 56-98-08
  • Боготов Аскер Хасанович
Кабардино-Балкарская Республика
  • г. Нальчик, ул. Тарчокова, д. 50, офис центр, 2 этаж, каб. 211.
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (8662) 40-23-36
  • Боготов Аскер Хасанович
Карачаево-Черкесская Республика
  • г. Черкесск, пл. Кирова, 21 А
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (8782) 28-02-36
  • Максимов Алексей Юрьевич
Республика Северная Осетия - Алания
  • г. Владикавказ, ул. Мира/ул. Никитина/ул. Маяковского, д. 46 / 22/ 19, Бизнес центр, 2 этаж, каб. 13
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45.
  • 8 (8672) 40-51-38
  • Боготов Аскер Хасанович
Чеченская Республика
  • г. Грозный, Ленинский район, ул. Н.А.Назарбаева, д.92, здание "Дом печати", 2 этаж, каб. 211
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (8712) 29-52-55
  • Боготов Аскер Хасанович
Краснодарский край
  • г.Краснодар, 350015, Центральный внутригородской округ, ул.Путевая, д.1, Бизнес центр "IQ", 3 этаж, офис 312
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (861) 298-10-52
  • Ясько Александр Петрович
Ставропольский край
  • г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 45 а, офис центр, 4 этаж, офис 1.
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (8652) 33-41-81
  • Максимов Алексей Юрьевич
Астраханская область
  • г. Астрахань, ул. Победы, 41, БЦ "Победа", 4 этаж, кабинет 4.2
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (8512) 48-38-28
  • Молюшис Ольга Васильевна
Волгоградская область
  • г. Волгоград, ул. Циолковского, 1А, 1 этаж, офис без номера
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (8442) 55-02-82
  • Лепехина Ольга Васильевна
Ростовская область
  • г. Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, д. 50, офис центр, 5 этаж, офис 501
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (863) 204-30-95, 8 (863) 204-30-96
  • Яковенко Вячеслав Борисович
Удмуртская Республика
  • г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. 2, БЦ "АКАДЕМ ПАРК", 2 этаж, офис 201
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (3412) 31-21-41, 8 (3412) 31-21-81
  • Неволин Павел Павлович
Курганская область
  • г. Курган, ул.Бурова-Петрова, № 112, БЦ "Региональный деловой мир", офис 202
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (3522) 43-66-68
  • Соболева Мария Викторовна
Пермский край
  • г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 61 а, БЦ "Плехановский", 2 этаж, офис 13
  • Пн-Вс с 09:00 до 21:00
  • 8 (342) 214-03-56, 8 (342) 214-03-58, 8 (342) 214-03-59, 8 (342) 214-03-64
Свердловская область
  • г. Екатеринбург, улица Хохрякова, дом 10, БЦ "Палладиум", 6 этаж, оф. 603а
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45, сб. - вс. - выходной;
  • 8(343) 253-02-43; 8(343) 311-27-41
  • Буторова Ольга Витальевна
Тюменская область
  • г. Тюмень, ул. Ленина д.2а, ТРЦ "Панорама", 5 этаж, офис 501
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (3452) 52-06-93, 8 (3452) 52-06-94, 8 (3452) 52-06-95
  • Ниязова Эльмира Булатовна
Челябинская область
  • г. Челябинск, ул. К. Маркса, д. 38,БЦ "Аркаим Плаза", 1 этаж, офис 102
  • пн-пт с 9.00 до 18.00, сб и вс выходной
  • 8 (351) 239-93-61, 8 (351) 239-15-37
  • Азарова Дарья Андреевна
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
  • г. Сургут, ул. Университетская, д. 39 (жилой дом, 1 этаж)
  • Пн-пт: с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, сб-вс.: выходной
  • 8 (3462) 94-20-02, 8 (3462) 94-20-04
  • Щёкина Татьяна Евгеньевна
Владимирская область
  • г. Владимир, ул. Девическая, д. 9, БЦ "На Девической", 1 этаж, каб. 103
  • Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00, Пт. - с 9:00 до 16:45, Обед - с 12:00 до 13:00, Сб.-Вс. - выходной
  • 8 (4922) 32-21-48
  • Федотова Светлана Валерьевна
Ивановская область
  • г. Иваново, ул. Дзержинского, д. 39 (литер Б), БЦ "GrayHouse", 3 этаж, офис 310
  • Пн-ЧТ с 09:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 16:45, обед с 12:00 до 13:00, Сб-Вс - выходной
  • 8 (4932) 58-96-59, 8 (4932) 58-97-59
Калужская область
  • г. Калуга, ул. Суворова, д. 121, БЦ "Московский", 2 этаж, офис 204
  • Пн-Чт. с 09:00 до 13:00, Пт. с 09:00 до 12:00, Сб-Вс - выходной, выдача ПТС с 9-00 до 11-00
  • 8 (4842) 22-49-38, 8 (4842) 22-49-37
  • Галкина Дарья Борисовна
Костромская область
  • г. Кострома, проспект Мира, д. 3-а, административное здание, 2 этаж
  • Вт-Пт с 09:00 до 13:00, Сб-Пн - выходной. Выдача ПТС с пн. по
    пт. с 09:00 до 13:00.
  • 8 (4942) 49-40-39, 8 (4942) 49-40-81
  • Алексеева Юлия Сергеевна
Смоленская область
  • г. Смоленск, ул. Марии Октябрьской, д.16, жилой дом, кабинет 208
  • Пн-Чт с 09:00-18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб-Вс - выходной
  • 8 (4812) 20-17-52, 8 (4812) 24-43-65
  • Боженкова Олеся Борисовна
Тверская область
  • г. Тверь, пр. Чайковского, д. 28/2, ТД "Тверьгеофизика", 7 этаж, каб. 704а
  • Пн-Чт 09.00-17.40,пт 09.00-16.45, обед 13.00-14.00,Сб-Вс выходной
  • 8 (4822) 33-16-14, 8 (4822) 33-16-20
  • Приемышева Елена Сергеевна
Ярославская область
  • г. Ярославль, ул. Свободы, д.58, жилой дом, вход с улицы
  • Вт-Пт с 09:00 до 13:00, Сб-Пн - выходной
  • 8 (4852) 28-60-04
  • Алексеева Юлия Сергеевна
Республика Бурятия
  • г. Улан-Удэ, ул. Ленина, д. 49А, БЦ "Премиум", 4 этаж, оф. 410
  • Пн с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб-Вс - выходной
  • 8 (3012) 21-88-05
  • Осипов Иван Игоревич
Республика Хакасия
  • г. Абакан, просп. Ленина, д. 70 А (жилой дом с отдельным входом).
  • Пн с 09:00 до 17:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб-Вс - выходной
  • 8 (3902) 30-69-06
  • Александрова Ирина Юрьевна
Алтайский край
  • г. Барнаул, улица Сиреневая, д.23, к.3, БЦ "Престиж", 3 этаж, оф. 310
  • Пн с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб-Вс - выходной
  • 8 (3852) 42-12-13, 8 (3852) 42-12-14
  • Зайцев Олег
Красноярский край
  • г. Красноярск, ул. Молокова, д. 16 (жилой дом с с отдельным входом)
  • Пн с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб-Вс - выходной
  • 8 (391) 200-49-48
  • Алексеев Сергей
Иркутская область
  • г. Иркутск, ул. Киевская, д. 24, БЦ "Олимп", 1 этаж
  • Пн с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб-Вс - выходной
  • 8 (3952) 78-23-37
  • Магданов Артем Андреевич
Кемеровская область
  • г. Кемерово, ул. Дзержинского, д.5а (жилой дом с помещениями под офис, каб. 19)
  • Пн с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб-Вс - выходной
  • 8 (3842) 45-22-88
  • Зайцева Мария Валерьевна
Новосибирская область
  • г. Новосибирск, ул. Романова, д. 55 (жилой дом с с отдельным входом)
  • Пн с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб-Вс - выходной
  • 8 (383) 363-36-54, 8 (383) 363-94-98
  • Зайцева Мария
Омская область
  • г. Омск, бульвар Мартынова, д.5 (жилой дом с с отдельным входом)
  • Пн с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб-Вс - выходной
  • 8 (3812) 95-95-96, 8 (3812) 95-95-97, 8 (3812) 95-95-98
  • Коновалова Ольга Владимировна
Томская область
  • г. Томск, ул. Крылова, д. 21, БЦ "Крыровъ", офис 218 и 213
  • Пн с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб-Вс - выходной
  • 8 (3822) 53-55-65, 8 (3822) 53-46-38
  • Черемных Евгений Юрьевич
Забайкальский край
  • г. Чита, ул. Чкалова, 149, БЦ "Ликерка Плаза", 3 этаж, офис 18.

  • Пн с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб-Вс - выходной
  • 8 (3022) 21-09-90
  • Осипов Иван Игоревич
Республика Башкортостан
  • г. Уфа, Ленинский р-н, ул. Мустая Карима, д. 16, 1 этаж
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (347) 246-16-29
  • Шаньгин Алексей Петрович
Республика Татарстан
  • г. Казань, улица Н. Ершова, дом 1а, новый БЦ "Корстон", 4 этаж
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (843) 567-33-56
  • Бочаров Вячеслав Павлович
Оренбургская область
  • г. Оренбург, ул. Переселенцев, д.1/1, БЦ "Пуховая Фабрика", 6 этаж
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (3532) 44-40-60, 8 (3532) 44-40-61
  • Ларин Юрий Михайлович
Пензенская область
  • г. Пенза, ул. Суворова 146А, БЦ "Альфа", 3 этаж, оф. 306
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (8412) 23-96-12
  • Чепурнов Павел Юрьевич
Самарская область
  • г. Самара, Ленинский р-н, Московское Шоссе, д. 17, БЦ "Вертикаль", 13 этаж, офис 1303.
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (846) 373-45-32
  • Нодь Вячеслав Людвикович
Саратовская область
  • г. Саратов, пл. Им. Орджоникидзе Г.К., д. 1, РКЦ, 2 этаж, каб. 204
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (8452) 66-96-81
  • Скворцов Вадим Владимирович
Ульяновская область
  • г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, № 13 А, корп. 2, БЦ "Мираж", 7 этаж, кабинет № 703, 705
  • пн.-чт. с 9.00 до 18.00,
    пт. с 9.00 до 16.45, сб.-вс. – выходные дни
  • 8 (8422) 67-81-40
  • Берлянд Евгений Александрович
Республика Карелия
  • г. Петрозаводск, ул. Кирова, д. 30, БЦ "Левашовский", 2 этаж, каб № 207, 209.
  • Пн-Чт с 09:00 до 17:00, Пт с 09:00 до 17:00, Сб-Вс - выходной
  • 8 (8142) 67-21-13, 8 (8142) 67-20-90, 8 (8142) 67-26-72
  • Улитина Виктория Николаевна
Архангельская область
  • г. Архангельск, набережная Северной Двины, д.55, БЦ "ДЕЛЬТА", корпус В, 6 этаж
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45 (обеденный перерыв с 13-00 до 14-00)
  • 8 (8182) 65-44-43
  • Пантелеев Иван Александрович
Вологодская область
  • г. Череповец, пр. Советский, д. 8А, БЦ "Золотой лев", 1 этаж, офис 100
  • Пн-Пт с 09:00 до 18:00, Сб-Вс - выходной
  • 8 (8202) 51-91-54
  • Горст Александр Александрович
Калининградская область
  • г. Калининград, ул. Университетская, д. 2В (Бизнес-центр «Западный»), 3 этаж, офис № 302
  • Пн-Пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, Сб-Вс - выходной
  • 8 (4012) 99-19-59, 8 (4012) 99-19-58
  • Аржановская Лариса Игоревна
Санкт-Петербург
  • г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2, лит. Е, БЦ "Москва", вход со двора, 8 этаж, каб. 801
  • Пн – Чт с 09.00 до 18.00, Пт. с 09.00 до 16.45, Сб-Вс - с 09:00 до 21:00 (выдача ПТС в Сб-Вс НЕ производится)
  • 8 (812) 363-26-97, 8 (812) 363-26-94, 8 (812) 313-69-12
  • Ткачева Татьяна Сергеевна
Мурманская область
  • г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 4, БЦ "PZ4", 1 этаж - каб. 104, 2 этаж - каб. 203 и 204
  • Пн c 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, Вт-Пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, сб с 10:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00, Вс - выходной
  • 8 (8152) 42-19-29; 8 (8152) 42-10-05
  • Альхимович Евгений Викторович
Новгородская область
  • г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 39, БЦ "Волна", 3 этаж, офис 33
  • Пн-Пт: с 9:00-18:00, Сб: с 09:00 до 18:00, Вс. - выходной
  • 8 (8162) 22-44-64
  • Ловчая Ирэна Иосифовна
Псковская область
  • г. Псков, ул. Советская, д. 20, здание центральной почты, 3 этаж, комната 15
  • Пн-Пт с 09:00 до 18:00 обед с 13:00 до 14:00, Сб-Вс - выходной
  • 8 (8112) 62-77-37, 8 (8112) 62-77-67
  • Кокарева Виктория Викторовна
Приморский край
  • г. Владивосток, улица Пограничная, д.15-в, БЦ "Пограничная 15", 2 этаж, каб. № 14
  • Пн с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб-Вс - выходной
  • 8 (4232) 79-01-81
  • Ковальский Кирилл Владимирович
Хабаровский край
  • г. Хабаровск, ул. Большая, д.2а, Лит.А, БЦ "Атол", 3 этаж, каб. 2
  • Пн с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб- Вс - выходной
  • 8 (4212) 70-77-31, 8 (4212) 41-32-06
  • Васильев Сергей Владимирович
Амурская область
  • г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 120, БЦ "Октябрьский", 5 этаж, оф. 507.
  • Пн с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб-Вс - выходной
  • 8 (4162) 99-11-27
  • Пшенникова Анастасия Валерьевна
Сахалинская область
  • г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, д.62А, БЦ "Сахалингипрорыбпром", 2 этаж, оф. 206.
  • Пн с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб-Вс - выходной
  • 8 (4242) 30-01-88
  • Ударцева Анна Викторовна
Республика Коми
  • г. Сыктывкар, ул. Советская, д. 3, жилой дом, вход с улицы
    ВНИМАНИЕ: С 07.06.2021г по 14.06.2021г постпродажное обслуживание клиентов осуществляется по адресам:
    ДЦ Динамика Сыктывкар М, Гаражная, 7 – с 10:00 до 17:00
    ДЦ Авторесурс Моторс, Гаражная, 19 – с 10:00 до 17:00
  • Пн-Чт с 09:00 до 17:00, Пт с 9:00 до 15:45, обед с 13:00 до 14:00, Сб-Вс - выходной
  • 8 (8212) 21-43-18, 8 (8212) 21-43-16
  • Карпов Андрей Александрович
Республика Марий Эл
  • г. Йошкар-Ола, ул. Советская, д. 133, ТЦ "Кремлевский", 2 этаж, вход со двора
  • Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 16:45, обед с 13:00 до 14:00, Сб-Вс - выходной
  • 8 (8362) 45-20-80
Республика Мордовия
  • г. Саранск, Пролетарский район, ул. Васенко, д. 13, офис центр, 3-ий подъезд, 2-ой этаж, оф. 202/1
  • Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 16:45, обед с 12:00 до 13:00, Сб-Вс - выходной
  • 88342222515
  • Ерюшкин Алексей Геннадьевич
Чувашская Республика
  • г. Чебоксары, ул. Калинина, д. 80, БЦ "ООО Регион", 2 эт., офис 203
  • Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 16:45, обед с 13:00 до 14:00, Сб-Вс - выходной, выдача ПТС - Пн-Пт. с 09:00 до 13:00.
  • 8 (8352) 24-25-70, 8 (8352) 24-25-71, 8 (8352) 24-25-72
  • Фалалеева Надежда Владимировна
Кировская область
  • г. Киров, Ленинский район, Октябрьский проспект, д. 102, жилой дом, вход с улицы
  • Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 16:45, обед с 13:00 до 14:00, Сб-Вс - выходной
  • 8 (8332) 21-90-98, 8 (8332) 21-21-40
  • Одегов Алексей Николаевич
Нижегородская область
  • г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д 10/16, БЦ "Лобачевский-PAZA", 6 этаж, каб 604, 606
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45, Уважаемые клиенты! В связи с ремонтными работами в БЦ Плаза 11.08.2021г. режим работы Клиентской Зоны с 09:00 до 13:00
  • 8 (831) 220-18-83
  • Белкина Анна Романовна
Рязанская область
  • г. Рязань, Заводской проезд, д. 1, ТЦ "Рязанский", вход № 8, 3 этаж, офис 25
  • Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 16:45, обед с 13:00 до 14:00, Сб-Вс - выходной
  • 8 (4912) 24-94-26
  • Карпухина Юлия Николаевна