О БАНКЕ СЕТЕЛЕМ«Сетелем Банк» ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России, в т.ч. кредитов на приобретение автотранспортных средств и мотоциклов

Представительства на карте

  • Представительства
  • Административные офисы
Выберите регион:
Республика Саха (Якутия)
  • г. Якутск, ул. Хабарова, д. 13
  • Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб-Вс - выходной
  • 8 (4112) 42-28-81
  • Илларионова Татьяна Петровна
Республика Ингушетия
  • г. Назрань, Центральный АО, пр. Базоркина, д. 3 а
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • Боготов Аскер Хасанович
Белгородская область
  • г. Белгород, ул. Костюкова, д. 13б
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (472) 278-90-26, 8 (472) 278-90-25
  • Атаев Эльдар Баширович
Брянская область
  • г. Брянск, Советский район, ул. Бежицкая, д. 54
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (4832) 59-00-21
  • Петровский Максим Александрович
Воронежская область
  • г. Воронеж, Центральный район, ул. Пушкинская, д. 1
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (473) 269-72-90, 8 (473) 269-72-93, 8 (473) 269-72-95
  • Кривенцов Александр Юрьевич
Курская область
  • г. Курск, ул. Дзержинского, д. 9-А
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (471) 277-10-85, 8 (471) 277-01-61
  • Шилкин Павел Вячеславович
Липецкая область
  • г. Липецк, проспект Победы, дом 29, офис 601
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (4742) 51-54-83
  • Шульга Александр Степанович
Орловская область
  • г. Орел, ул. Сурена Шаумяна, д. 35
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (4862) 40-20-33, 8 (4862) 40-20-34
  • Козлов Павел Борисович
Тамбовская область
  • г. Тамбов, ул. Мичуринская, д.185-а, корп. 3, пом. 36
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (4752) 49-37-68, 8 (4752) 49-37-69
  • Семенов Вадим Евгеньевич
Тульская область
  • г. Тула, Центральный район, ул. Менделеевская, д.1
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (4872) 25 28 74
  • Беликова Инна Вадимовна
Республика Адыгея
  • г. Майкоп, ул. Пионерская/ул. Жуковского, д.268/д.23
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • Съедин Вячеслав Владимирович
Республика Дагестан
  • г. Махачкала, Советский район, улица И. Казака, д. № 2 «е»
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (872) 256-00-58
  • Магомедова Лаюза Зияудиновна
Кабардино-Балкарская Республика
  • г. Нальчик, Тарчокова, д. 50
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (866) 240-23-36
  • Боготов Аскер Хасанович
Республика Калмыкия
  • г. Элиста, ул. Ленина, дом № 255 А
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • (84722) 44802
  • Молюшис Ольга Васильевна
Карачаево-Черкесская Республика
  • г. Черкесск, пл. Кирова, 21 А
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (8782) 28-02-36
  • Гаджиева Сурия Гурбан Кызы
Республика Северная Осетия - Алания
  • г. Владикавказ, ул. Мира/ул. Никитина/ул. Маяковского, д. 46/ 22/ 19
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45.
  • 8 (8672) 40-51-38
  • Боготов Аскер Хасанович
Чеченская Республика
  • г. Грозный, ул. Шейха Али Митаева, д. 3
  • 8 (871) 229-52-55
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00, пт. с 9-00 до 16-45
  • Магомедова Лаюза Зияудиновна
Краснодарский край
  • г.Краснодар, 350015, Центральный внутригородской округ, ул.Путевая, д.1
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (861) 298-10-52
  • Съедин Вячеслав Владимирович
Ставропольский край
  • г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 45 а
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (865) 233-41-81, 8 (865) 233-41-82
  • Максимов Алексей Юрьевич
Астраханская область
  • г. Астрахань, ул. Победы, 41, 4 этаж, офис 3
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (851) 248-38-28
  • Молюшис Ольга Васильевна
Волгоградская область
  • г. Волгоград, ул. Калинина, дом 13
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (8442) 55 02 82
  • Лепехина Ольга Васильевна
Ростовская область
  • г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 62/2
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (863) 268 81 20; факс: 8 (863) 268 81 21
  • Мамбетов Резуан Хасанбиевич
Удмуртская Республика
  • г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. 2
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (341) 231-21-41, 8 (341) 231-21-81
  • Неволин Павел Павлович
Курганская область
  • г. Курган, ул.Бурова-Петрова, №112
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (352) 243-66-68
  • Азарова Дарья Андреевна
Пермский край
  • г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 61 а
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (342) 214 03 56 / 58 / 59 / 64
Свердловская область
  • г. Екатеринбург, улица Хохрякова, дом 10.
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (343) 253-02-43, 8 (343) 253-02-44
  • Шапка Евгений Вячеславович
Тюменская область
  • г. Тюмень, ул. Ленина д.2а
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (345) 252-06-93 / 94 / 95
  • Кичко Олеся Евгеньевна
Челябинская область
  • г. Челябинск, ул. К. Маркса, д. 38
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (351) 239-93-61, 8 (351) 239-15-37
  • Азарова Дарья Андреевна
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
  • г. Сургут, ул. Университетская, д. 39
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (3462) 94-20-02, 8 (3462) 94-20-04
  • Никитина Татьяна Владимировна
Владимирская область
  • г. Владимир, ул. Девическая, д. 9
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (492) 242-05-41, 8 (492) 242-05-51
  • Соколов Роман Игоревич
Ивановская область
  • г. Иваново, ул. Дзержинского, д. 39 (литер Б)
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (4932) 58-96-59, 8 (4932) 58-97-59
  • Куликов Александр Владимирович
Калужская область
  • г. Калуга, ул. Суворова, д. 121
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45, выдача ПТС с 9-00 до 11-00
  • 8 (484) 222-49-38, 8 (484) 222-49-37
Костромская область
  • г. Кострома, проспект Мира, д. 3-а
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (4942) 49-40-39, 8 (4942) 49-40-81
  • Соколов Роман Игоревич
Смоленская область
  • г. Смоленск, пр. Маршала Конева, д. 28-е
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (4812) 20-17-52, 8 (4812) 24-43-65
  • Боженкова Олеся Борисовна
Тверская область
  • г. Тверь, пр. Чайковского, д. 28/2
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (482) 233-16-14, 8 (482) 233-16-20
  • Мичурина Татьяна Юрьевна
Ярославская область
  • г. Ярославль, ул. Свободы, д.58
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • (84852) 28-60-04
  • Алексеева Юлия Сергеевна
Республика Бурятия
  • г. Улан-Удэ, ул. Ленина, д. 49А
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (3012) 21-88-05
  • Каленых Светлана Юрьевна
Республика Хакасия
  • г. Абакан, просп. Ленина, д. 70 А
  • Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб-Вс - выходной
  • 8 (390) 223-81-56
  • Александрова Ирина Юрьевна
Алтайский край
  • г. Барнаул, улица Балтийская, д.30, офис 308
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (385) 265 38 27
  • Кожемякин Алексей Викторович
Красноярский край
  • г. Красноярск, ул. Молокова, д. 16
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (391) 200 49 48
  • Камина Юлия Александровна
Иркутская область
  • г. Иркутск, ул. Киевская, д. 24
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (395) 278-23-37
  • Магданов Артем Андреевич
Кемеровская область
  • г. Кемерово, ул. Дзержинского, д. 5а, пом. 65
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (384) 245-22-88
  • Лаврентьева Алена Игоревна
Новосибирская область
  • г. Новосибирск, ул. Романова, д. 55
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (383) 363-36-54, 8 (383) 363-94-98
  • Сердюк Дмитрий Иванович
Омская область
  • г. Омск, бульвар Мартынова, д.5, помещение 1П
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (3812) 95-95-96 /97/ 98
  • Цыбульский Михаил Николаевич
Томская область
  • г. Томск, ул. Крылова, д. 21
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (3822) 53-55-65, 8 (3822) 53-46-38
  • Шадрин Алексей Георгиевич
Забайкальский край
  • г. Чита, ул. Чкалова, 149
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (302) 221-09-90
  • Осипов Иван Игоревич
Республика Башкортостан
  • г. Уфа, Ленинский р-н, ул. Мустая Карима, д. 16
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (347) 246 16 29
  • Шаньгин Алексей Петрович
Республика Татарстан
  • г. Казань, улица Н. Ершова, дом 1А
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (843) 567-33-56
  • Бочаров Вячеслав Павлович
Оренбургская область
  • г. Оренбург, ул. Переселенцев, д.1/1
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (353) 248-00-21, (353) 248-00-29
  • Ларин Юрий Михайлович
Пензенская область
  • г. Пенза, ул. Суворова 146А
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • (8412) 23-96-12
  • Гориславский Константин Николаевич
Самарская область
  • г. Самара, Ленинский р-н, Московское Шоссе, д. 17
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (846) 373-45-32
  • Приходько Александр Васильевич
Саратовская область
  • г. Саратов, пл. Им. Орджоникидзе Г.К., д. 1
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (8452) 66-96-81
  • Гориславский Константин Николаевич
Ульяновская область
  • г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, № 13 А, корп. 2
  • пн.-чт. с 9.00 до 18.00,
    пт. с 9.00 до 16.45, сб.-вс. – выходные дни
  • 8 (842) 267-81-40
  • Берлянд Евгений Александрович
Республика Карелия
  • г. Петрозаводск, ул. Красноармейская, д. 25
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (814) 267-21-13, 8 (814) 267-20-90, 8 (814) 267-26-72
  • Улитина Виктория Николаевна
Архангельская область
  • г. Архангельск, набережная Северной Двины, д.55
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45 (обеденный перерыв с 13-00 до 14-00)
  • 8 (818) 265-44-43
  • Федотов Георгий Алексеевич
Вологодская область
  • г. Череповец, пр. Советский, д. 8А
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (820) 251-91-54
  • Кузнецов Кирилл Юльевич
Калининградская область
  • г. Калининград, Ленинский проспект, д. 30
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (401) 253-39-70, (401) 253-49-97
  • Лямо Павел Владимирович
Санкт-Петербург
  • г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2, лит. Е, пом. 40 Н.
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (812) 363-26-97, 8 (812) 363-26-94,8 (812) 313-69-12
  • Евженко Оксана Валерьевна
Мурманская область
  • г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 4, 2 этаж
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (8152) 42-19-29; 8 (8152) 42-10-05
  • Чайковская Наталья Владимировна
Новгородская область
  • г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 39
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (8162) 22-44-64
  • Ловчая Ирэна Иосифовна
Псковская область
  • г. Псков, Советская ул., д. 20
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (811) 262-77-37, 8 (811) 262-77-67
  • Голосов Сергей Николаевич
Приморский край
  • г. Владивосток, улица Пограничная, д.15-в
  • Пн-Пт с 10:00 до 12:00, Сб-Вс - выходной
  • 8 (423) 279-01-81
  • Ковальский Кирилл
Хабаровский край
  • г. Хабаровск, ул. Большая, д.2а, Лит.А
  • Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб-Вс - выходной
  • 8 (421) 270-77-31, 8 (421) 241-32-06
  • Бергрин Алексей Юрьевич
Амурская область
  • г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 120
  • Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб-Вс - выходной
  • 8 (416) 299-11-27
  • Татаурова Ольга Владимировна
Камчатский Край
  • г. Петропавловск-Камчатский, ул. Зеркальная, д. 49
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00. Сб-Вс - выходной
  • 8 (415) 241-54-96, 8 (415) 241-54-97
  • Васюткин Денис Александрович
Сахалинская область
  • г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, д.62А-206
  • Пн-Пт с 11:00 до 13:00, Сб-Вс - выходной
  • 8 (424) 230-01-88
  • Бронова Наталья Вадимовна
Еврейская автономная область
  • г. Биробиджан, ул. Дзержинского д.20
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
Республика Коми
  • г. Сыктывкар, ул. Советская, д. 3
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (8212) 21-43-18, 8 (8212) 21-43-16
  • Карпов Андрей Александрович
Республика Марий Эл
  • г. Йошкар-Ола, ул. Советская, д. 133
  • Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб-Вс - выходной
  • 8 (836) 245-20-80
  • Суворова Елена Николаевна
Республика Мордовия
  • г. Саранск, Пролетарский район, ул. Васенко, д. 13, пом. 7
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (8342) 22-25-15, (8342) 22-23-13
  • Ерюшкин Алексей Геннадьевич
Чувашская Республика
  • г. Чебоксары, ул. Калинина, д. 80
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (8352) 24-25-70, 8 (8352) 24-25-71, 8 (8352) 24-25-72
  • Петрова Инна Владимировна
Кировская область
  • г. Киров, Ленинский район, Октябрьский проспект, д. 102
  • Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45, Сб-Вс - выходной
  • 8 (833) 221-90-98, 8 (833) 221-21-40
  • Одегов Алексей Николаевич
Нижегородская область
  • г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117, 2 этаж
  • пн. – чт. с 9-00 до 18-00,
    пт. с 9-00 до 16-45
  • 8 (831) 220-18-83
  • Белкина Анна Романовна
Рязанская область
  • г. Рязань, Заводской проезд, д. 1 оф. 25
  • пн.-чт. с 09:00 до 18:00,
    пт. 09:00 до 16:45
  • 8 (491) 224-94-26
  • Карпухина Юлия Николаевна